tvdagane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvdagane » Тестовый форум » Заходи на огонек, если не испугаешься!))


Заходи на огонек, если не испугаешься!))

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

http://cs413528.vk.me/v413528826/41ec/lCmH2qlmuYM.jpg

И снова здравствуйте мои дорогие! Снова в поисках, и в этот раз ищем ответственных людей! Мы понимаем, что у всех есть реальная жизнь, но после тяжелого дня хочется повеселиться и конечно же отдаться ролевому проекту, отдохнуть так скажем. Мы все долгое время ходили от и до и понимали, что демоны, которые были на прошлом проекте и вот недавно интересный сюжет не прокатил. Бывают такие люди которые бросают проект, но если вы не из тех. то смело приходите к нам! И так  что-то отошли от темы, и перейду к делу.
Я поняла, что Лена для меня стала родным персонажем, я  знаю эту героиню от и до. И сейчас создаая проект, конечно же не будем заострять внимание на главные роли. Нет они конечно будут в сюжете, но не так как раньше любили их вставлять.
Главное действие у нас будет проходить в коледеже Уитморе и в Новом Орлеане. будем наблюдать, как Катерина играет роль Елены гилберт и помогает ей сохранить секрет о том, что она является вампиром. О том, что Кетрин удается подружиться с Керолайн и она принимает свою дочь Надю. Стефан Сальваторе мучается после заточения, а Елена наблюдает и так же мучается и понимает что не может быть с Деймоном в это время и все время находится со Стефаном, а Деймон тем временем заключает сделку с Сайлосом, чтобы тот помог Стефану вернуться вновь к нормальной жизни. В Новом Орлеане древние борятся за свой город, и в общем-то я не хочу рассказывать много всего, но скажу вам одно, чтобы вы не шли на пробник только лишь из-за рооли, я хочу создать проект который станет домом, который проживет очень долго. В общем, дорогие мои, прежде чем идти ко мне 1000 раз подумайте, а потом подавайте заявку на администраторов. Я в этот раз буду строго следить за тем как вы работаете, а не кормите завтраками.
Кастингов у нас никаких не будет. Взяли роль играйте, мы не будем вас держать. У нас будет Амара, у нас будет три Добрев, и если кому-то, что-то не нравится, можете смело искать другой пробник)И мне все равно что в теме есть ошибки, это всего лишь пробник, и здесь я пишу как хочу)бебебе :crazy:

ЗАНЯТЫЕ РОЛИ:
Elena - Elena Gilbert
миндаль - Катерина Петрова
bonito - Керолайн Форбс
ГолубоглаЗАЯ - Амара

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Megan Fox, Candice Swanepoel
Barbara Palvin

Анкета:
1.Ваше имя и ваш возраст
2. Желаемая должность
расписывать не буду, сами понимаете, что нужно делать
3. Ваш персонаж
Здесь вы пишите, каким персонажем вы будете играть. Помните, не нужно брать роль только лишь из-за внешности, и на один раз!
4. Ваша связь
Помните, что здесь не принимают почту и вконтакте, не прокатит! Аська и скайп!
5. Ваш пост
Пост должен быть от лица персонажа не иначе!

Код:
[b]1.Ваше имя и ваш возраст[/b]
[b]2. Желаемая должность[/b]
[i]расписывать не буду, сами понимаете, что нужно делать[/i]
[b]3. Ваш персонаж[/b]
[i]Здесь вы пишите, каким персонажем вы будете играть. Помните, не нужно брать роль только лишь из-за внешности, и на один раз![/i]
[b]4. Ваша связь[/b]
[i]Помните, что здесь не принимают почту и вконтакте, не прокатит! Аська и скайп![/i]
[b]5. Ваш пост[/b]
[i]Пост должен быть от лица персонажа не иначе![/i]

0

91

скажу только пару слов, нет, все же предложений)
с одной стороны девушки имеют полное право занят любую роль, а учитывая что эти роли одни из главных, то еще лучше! ведь мы будем уверены, что центральные персонажи твд не исчезнут, не уйдут и не будут задерживать игру. с любым другим игроком таких гарантий нет! с другой стороны, могли бы и разнообразить.. допустим Елена, Бонни, Давина.. или как там её.
и я хотела прийти к вам еще с самого начала, но тут уже вступает дело принципа. я хотела быть пиаром и не могла решится на какую же роль. поскольку принимают с пп, так как не имея его, я попросила дать пробный, а потом вижу, как девушек и без поста принимают на роль и! что самое главное - мне говорят одно, а делают совсем другое. нет, мне не принципиальна была внешность Добрев, ибо администрация сказала что третей Нины не будет! захожу на следующий день и вуаля. роль занята, ладно и это фигня) обидело только то, что администрация не сдержала слово и оставила внешность Амары по канону. значит обычным игрокам нельзя, а админам можно)
в общем. не постоянные и хрен поймешь что да как принимаете...
а в принципе, удачи и не расстраивайтесь, все у вас получится)

0

92

Ребята, вы просто прекрасны, честное слово!)
Никого не слушайте! Продолжайте >D
Наткнулся на ваш пробник, почитал безграмотные ответы админов и чуть не умер от смеха) Зачет, продолжайте в том же духе!)

0

93

лол написал(а):

без поста принимают на роль

вот тут не я)

лол написал(а):

обидело только то, что администрация не сдержала слово и оставила внешность Амары по канону. значит обычным игрокам нельзя, а админам можно)

я тоже против 3-тьей Добрев, но тут уже...(

лол написал(а):

в общем. не постоянные и хрен поймешь что да как принимаете...

мы просто сами иногда путаемся(

лол написал(а):

а в принципе, удачи и не расстраивайтесь, все у вас получится)

спасибо)
надеюсь ты придешь к нам на открытый проект)

0

94

mockingbird написал(а):

Наткнулся на ваш пробник, почитал безграмотные ответы админов и чуть не умер от смеха) Зачет, продолжайте в том же духе!)

например?

0

95

например ответы Елены. у меня так племянница в третьем классе пишет.
а вообще. мне всегда есть чем заняться. х)

0

96

wisley. написал(а):

например ответы Елены. у меня так племянница в третьем классе пишет.

может она сонная была, я не знаю.

wisley. написал(а):

а вообще. мне всегда есть чем заняться. х)

это же отлично)

0

97

Скажите ей, пусть почаще недосыпает)
Ее ошибки бесценны >DD

0

98

mockingbird написал(а):

Скажите ей, пусть почаще недосыпает)
Ее ошибки бесценны >DD

такое может случится с каждым!
одна ошибка не говорит о грамотности человека.

0

99

как хочу так и пЕшу Атвалите...

0

100

как хочу так и пЕшу Атвалите...

0

101

Elena написал(а):

как хочу так и пЕшу Атвалите...

Елень, все хорошо...
тут все им не нравится(

0

102

А им вообще ничего не нравится...слишком умные!)

0

103

Жаль, что вы, Елена, не очень >D

0

104

mockingbird написал(а):

Жаль, что вы, Елена, не очень >D

Не говорите "хоп" пока не перепрыгните! Всего хорошего вам, хотя даже и этого вам не хочется говорить!

0


Вы здесь » tvdagane » Тестовый форум » Заходи на огонек, если не испугаешься!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно